«Стрелка осциллографа» призналась в фейке
14.06.2020 5 668 0 +185 qazxsw

«Стрелка осциллографа» призналась в фейке

---
+185
В закладки
«Стрелка осциллографа» призналась в фейке письмо, Москвы», извинения, Либеральная, челябинский, утверждая, произнесла, которую, филолог», ракетчик, авторства, Латыниной, вовсе,  Фраза, осциллографа», прозвище «Стрелка, шутливое, получила, терминологии, ошибки

Либеральная журналистка Юлия Латынина заявила, что письмо о ситуации с COVID-19 в Нижнекамске, которое она озвучила в эфире радиостанции «Эхо Москвы», оказалось фейком.

Она принесла свои извинения за распространение ложной информации.

«Я реально, без всяких дураков, приношу извинения Татарстану за то, что повелась на письмо “фейкодела”», — подчеркнула она.

По ее мнению, данное письмо «подпадает под статью о злонамеренных фейках». Автор «заслуживает быть посаженным», заключила Латынина.

Напоминаем, завсегдатай «Эха Москвы» неоднократно совершала грубые ошибки в терминологии, за что получила шутливое прозвище «Стрелка осциллографа».  Фраза авторства Латыниной «Я не ракетчик, я филолог», которую она произнесла, утверждая, что челябинский метеорит был вовсе не небесным телом, а ракетой, «летевшей с одного полигона на другой», уже стала мемом. «Армату» она в своё время называла «секс-символом путинской эпохи — танком с большой пушкой».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]